Ваша корзина

Долгожданные Юбивайты – логичное продолжение программы биокоррекции тона кожи в домашнем уходе. Входят в осветляющую серию.
UbeWhite дневной – легкий крем-биокорректор на основе ламеллярной эмульсии с дневной защитой от УФ. Эффективное средство для профилактики и коррекции всех видов гипермеланозов. Активные компоненты, входящие в состав крема, предотвращают образование нежелательного пигмента на всех стадиях, защищают кожу от вредоносного воздействия ультрафиолета. Крем обладает нежной текстурой, моментально впитывается, не оставляет ощущение липкости и делает кожу сияющей и свежей. Подходит в качестве ежедневного ухода для выравнивания тона кожи и для кожи, склонной к гиперпигментации. Рекомендуется для подготовки к травмирующим и отбеливающим процедурам.

UbeWhite ночной — крем с мягкой, шелковистой текстурой. Специально разработан для вечернего ухода за фотоповрежденной кожей и кожей, склонной к образованию нежелательного пигмента. Входящие в состав компоненты нового поколения, насыщают кожу антиоксидантами и способствуют безопасной коррекции тона. Крем активизирует процессы детоксикации, способствует выведению шлаков и токсинов, может использоваться в том числе для возрастной кожи. Кожа приобретает здоровый, ровный тон и сияние! Подходит для ежедневного ухода.