Ваша корзина

Наборы со скидкой:

10% Набор «Шик»: крем для рук и маска для волос.

И никакие морозы не страшны! Универсальный вариант, который особенно актуален зимой, когда кожа рук и волосы нуждаются в дополнительном питании и защите от холода.
Стоимость набора с учетом скидки – 1350р.

15% Набор «Стиль»: крем для рук, маска для волос и ВВ-крем Вуаль.

Внимание к мелочам – это основа безупречного стиля! Этот набор станет идеальным завершением вашего образа. Безупречный тон кожи, как после отпуска, подарит BB-крем Вуаль, крем для рук поможет сохранить нежность кожи, а маска для волос обеспечит каждый локон питанием и увлажнением!
Стоимость набора с учетом скидки - 2465р.
    
20 % Набор «Роскошь»: мультикислотный флюид, крем для рук, маска для волос.

Подарите себе магию моментального преображения! Мягкие, нежные прикосновения рук, легкие прекрасные волосы и восхитительный цвет лица – поистине роскошно! Жемчужиной набора стал Мультикислотный флюид, который, словно по волшебству, мгновенно преобразит вашу кожу, сделав ее фарфорово-сияющей, мягкой и шелковистой!
Стоимость набора с учетом скидки - 2672р.

В центральном офисе компании мы с удовольствием подберём, упакуем, доставим любой набор из нашего богатого ассортимента с учетом Ваших пожеланий!

Весь декабрь в Санкт-Петербурге скидка на товары месяца.

MLEnabor Специальное предновогоднее предложение для косметологов – наборы топ-процедур по методикам Лаборатории косметики «Аркадия».

* Атравматичная чистка

* Бинарный лифтинг и антистресс-уход

* Интенсивная процедура Multi Light Energy

Наборы представляют собой комплект препаратов для проведения двух или трех косметических процедур. Предназначены для ознакомления с методиками и результатами. Включают в себя полный перечень препаратов, применяющихся в заявленных процедурах.

В домашнем уходе для Петербуржцев скидка на дорожные наборы и маску LymiWhite. Готовимся к праздникам, настраиваемся на отдых и поездки, подарки и веселье! С наступающими, друзья!