Ваша корзина

ARKADIA


Сеточка сосудов на лице или красные пятна могут существенно подпортить весеннее настроение. Мы пытаемся скрыть их под слоем тональника, стараемся отвлечь внимание яркой помадой, но каждое утро, встречаясь с отражением в зеркале, переживаем откровение: идеальная кожа, о которой так много говорят, – не наша история.

Крем Sensory для кожи с куперозом на основе биоактивного фитопептидного комплекса.
ü Крем успокаивает кожу, снимает раздражение и воспаление – день вы начнете с другим ощущением.
ü Троксерутин и богатый микс из семи растительных экстрактов создают идеальное средство для укрепления капилляров.
ü Крем улучшает микроциркуляцию, если применять его регулярно, сосудистая сеточка с каждым днем гарантированно будет все менее заметной.

КУПИТЬ крем Sensory

Мы рады вывести на сцену новую звезду в профессиональной линейке AR Delicate.

Kрем AR Delicate – маст-хэв в программе салонного ухода за чувствительной кожей, кожей с куперозом и розацеа, для комплексного восстановления и поддержки кожи любимого клиента.
Ламеллярный крем на основе троксерутина, пептидов и растительных экстрактов для чувствительной и реактивной кожи, склонной к куперозу и розацеа. Идеальное завершение косметических процедур, деликатных химических пилингов, лазерных и инъекционных методик.  

Благодаря уникальной формуле с фитопептидным комплексом, троксерутином и дипептидом Aquatide®, крем укрепляет стенки капилляров и снимает воспаления, восстанавливает барьерные функции, помогая глубокому увлажнению. Крем усиливает кожный иммунитет, защищает от перепада температур, стресса. Действует как антиоксидант и помогает коже самовосстанавливаться.

КУПИТЬ AR Delicate