Ваша корзина

ARKADIA

Среди десятков тысяч косметических продуктов сложно выбрать по-настоящему эффективные средства. Мы, в ARKADIA создаем именно такие, за 20 лет у нас, практически, не было «проходных» продуктов, которые бы не нашли своего покупателя. Признание покупателя важно и ценно для нас. Не менее важно признание профессионального сообщества. Мы не часто участвуем в премиях, а когда участвуем, особенно гордимся результатами. С радостью делимся с вами нашими достижениями.

Уникальный крем, признанный профессиональным жюри химиков-технологов, разработчиков и специалистов бьюти-индустрии лучшим в 2023 году, победитель премии Моя косметика в номинации «Средство для ухода за кожей лица» – крем RESTORER.

res premia

Крем RESTORER интенсивно восстанавливает и поддерживает состояние комфорта поврежденной кожи. Создает на поверхности защитное «дышащее» покрытие, восполняет потерю влаги и длительно удерживает ее, ускоряет и облегчает течение восстановительного периода. Нормализует работу ферментной системы кожи, стимулирует процессы естественного обновления и регенерации. Подавляет бактериальный рост, снижает выраженность воспалительных реакций, стимулирует кожный иммунитет, усиливает адаптацию кожи к стрессу, защищает от негативного влияния УФ-лучей.

Подходит в качестве базового ухода для сухой, атопичной кожи, для восстановления после косметических процедур, в качестве дополнительного ухода при применении кремов с ретинолом, в холодное время года для защиты кожи от негативных погодных явлений для всей семьи.