Ваша корзина

 ARKADIA

Этим летом мы очень старались: придумывали новые продукты специально для новогодних подарков. Разработали актуальные работающие формулы. Добавили новым Крему для рук и маске Смузи праздничный аромат, пряный и необычный. Придумали упаковку, которая с первого взгляда дарит предвкушение праздника. Мы назвали эту серию «Рождественская история», но не думали, что волшебство начнется сразу же!

Неповторимый – и незабываемый – аромат! Каждая из нас почувствовала в нем что-то свое. Рождественский пирог, который пекли вместе с бабушкой. Шлейф глинтвейна по всему этажу, который варили на первом курсе института. Атмосферу новогодних гуляний с каруселями, новогодними лавочками, ароматом печенья, пряников и безудержного веселья. Если снова почувствуешь его – все по плечу, голова кружится от побед, которые обязательно будут. Наша «Рождественская история» мгновенно погружает в теплые воспоминания. У каждого они свои.

Не пропустите праздничные новинки: Крем для рук для домашнего использования и Маска Смузи для салонного ухода. Лимитированная серия «Рождественская история» доступна по предпродаже только до конца новогодних каникул, торопитесь!

В домашней линии наборы собраны в категории НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Для косметологов категория НОВОГОДНИЕ НАБОРЫ