Ваша корзина

Anti-age – одно из самых популярных и востребованных направлений в косметологии.
Существует множество методик и препаратов, призванных поддержать и сохранить молодость кожи. Как же разобраться в этом море предложений, как найти то, что подойдет именно Вам?

Возрастная косметология – это не отдельные методики и препараты – это комплекс, направленный на решение разнообразных эстетических задач. Ведь изменения, проявляющиеся на коже с годами – это не только морщины. В первую очередь – это снижение клеточной регенерации и мышечной активности, нарушение водного баланса, микрорельефа и пигментации кожи. Подобные признаки возникают тогда, когда многие ещё не задумываются о возрастных изменениях.
Поэтому правильный аnti-age уход – это не только коррекция, но и профилактика возрастных изменений. Если вовремя нивелировать негативное влияние современного ритма жизни, и правильно поддерживать здоровье кожи, то можно надолго отсрочить ее старение, сохранить сияющий тон и юношеский овал лица!

Лаборатория косметики «Аркадия» предлагает серию косметических средств для домашнего ухода с растительным диметиламиноэтанолом (ДМАЭ). Препараты оказывают комплексное омолаживающее действие, направленное на профилактику и коррекцию возрастных изменений кожи. ДМАЭ является натуральным предшественником ацетилхолина, необходимого для поддержания тонуса мышц и их нормального функционирования. Комплексный омолаживающий эффект достигается благодаря способности ДМАЭ действовать сразу в нескольких направлениях:

  • усиливать кожную регенерацию, значительно повышая мышечный тонус
  • делать кожу упругой, гладкой и шелковистой
  • возвращать правильный овал лица
  • освежать цвет лица
  • разрушать и выводить шлаки и токсины, продлевая жизнь клеток

Новинка серии Крем-лифтинг с био-ДМАЭ
Шелковистая основа крема мгновенно создает на коже ощущение комфорта. Несмотря на свою легкую текстуру, крем подходит даже для очень сухой кожи, придавая ей матовость и бархатистость. Ценные масла ши и зародышей пшеницы способствуют активной регенерации, лецитин нормализует барьерные свойства. Экстракт солодки и комплекс витаминов А и Е обладают выраженным омолаживающим действием.

Крем улучшает структуру и качество кожи, возвращает ей гладкость и сияющий здоровый вид, служит прекрасной основой под макияж, подходит для дневного и вечернего ухода.
Спрашивайте у своего косметолога!