Ваша корзина

косметика ARKADIA
 
20 лет – это много или мало?
Для человека в этом возрасте жизнь только набирает обороты. Наконец становится понятно, что тебе действительно нравится, и какое будущее ты хочешь.
А для компании 20 лет – это огромный пройденный путь с препятствиями, взлётами и падениями!
Сегодня мы празднуем свой юбилей и хотим сказать вам огромное СПАСИБО, что выбираете нас! Ведь благодаря вам, нам удалось дойти это этой знаменательной даты.
Мы не раз говорили, что ARKADIA – это не только бренд, ARKADIA – это, в первую очередь, люди! Наша работа не ограничивается созданием качественной косметики, мы вкладываем частичку себя в ваши любимые средства. Для нас важно приносить пользу! Мы хотим, чтобы вы чувствовали нашу заботу и радовались, когда смотрите в зеркало. Мы существуем прежде всего для вас и благодаря вам! Ведь 20 лет назад ARKADIA началась именно с мечты помогать людям справиться с проблемами кожи.
Хотим поблагодарить всех своих партнёров и коллег за то, что стремитесь вместе с нами вперёд, разделяете нашу философию и любовь к ARKADIA! Мы верим, что вместе мы способны создавать самые инновационные и качественные препараты.
Спасибо всем косметологам, что работаете на нашей косметике, искренне рекомендуете ее своим клиентам и делитесь отличными результатами.
Огромное количество приятных поздравлений и тёплых слов мы получили от вас! В свою очередь, мы хотим, чтобы все эти добрые пожелания исполнились и у вас!
Мы отмечаем свой юбилей в непростое время, и считаем, что нам не 20, а 19,5. Поэтому в следующем году мы обязательно отпразднуем свой День Рождения в более праздничной обстановке.
Сейчас мы подводим итоги и смотрим далеко в будущее, чтобы и дальше радовать вас своей продукцией.
С любовью, ваша Лаборатория косметики «Аркадия»