Ваша корзина

капилляропротектор ARKADIA

Встречайте новинку профессиональной линии косметики ARKADIA – Маска Капилляропротектор с рутином в серии Смузи!

Маска с легкой кремовой текстурой и нежным фруктовым ароматом идеально подойдет для гиперчувствительной, реактивной кожи склонной к куперозу и ТАЭ. Действие маски направлено на поддержание и защиту капилляров, снятие покраснений, воспалительных реакций, защиту кожи от негативного влияния окружающей среды.

  • Рутин – биофлавоноид, мощный антиоксидант. Нормализует микроциркуляцию, укрепляет капилляры, улучшает лимфоток, способствует устранению отеков.
  • Экстракты конского каштана и черного древесного гриба устраняют застойные явления в капиллярах, оказывают профилактику и коррекцию купероза и ТАЭ.
  • Экстракт пресноводной губки обладает выраженным противовоспалительным, рассасывающим, ранозаживляющим действием.
  • Соевое масло, масло Ши, лецитин и витамин E питают, увлажняют и успокаивают кожу, восстанавливают её барьерную функцию, устраняют сухость и шелушение.

Маска подойдет для кожи любого типа. Её можно использовать в сочетании с молочком-маской с фруктовыми кислотами, глюконово-янтарным пилингом Amberry peel, а также после массажа.

В Санкт-Петербурге маска уже в продаже. В других городах Вы можете оформить предзаказ на новинку у наших официальных представителей!