Ваша корзина

маски ARKADIA

Косметологам представляем две новые маски профессиональной линии ARKADIA .

В категории Гелевые маски:
 
✓ Уникальная SOS-маска на основе гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса. Успокаивает, увлажняет и моментально восстанавливает кожу после пилингов, травмирующих и инъекционных процедур.
✓ Способствует заживлению и активной регенерации кожи. Незаменимое средство в комплексном уходе за гиперчувствительной, дегидратированной кожей и кожей с куперозом.
КУПИТЬ
 
В категории Кремовые маски:
 
✓ Питательная кремовая маска для стимуляции и поддержания способности кожи к регенерации.
✓ Оказывает мощное антиоксидантное и противовоспалительное действие, восстанавливает защитный барьер и кожный иммунитет. Увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение, выравнивает тон и микрорельеф.
✓ Усиливает и пролонгирует результат восстанавливающих и anti-age процедур.
КУПИТЬ
 

Маски для профессионального использования,  приобрести можно в офисах Санкт-Петербурга и Москвы и на сайте, наличие в других регионах нужно утонять.


Если вы еще не авторизованы на сайте как косметолог и не видите стоимость профпрепаратов:

1. Зарегистрируйтесь на сайте, затем зайдите в "Расширенный профиль" личного кабинета и прикрепите скан документа, подтверждающего, что вы косметолог.
2. Обязательно сохраните изменения!
3. Администратор в рабочее время проверит файл и откроет вам доступ к профессиональному каталогу, вы получите письмо-подтверждение.
4. Войдите на сайт авторизованным пользователем, указав логин-пароль, выбирайте и заказывайте препараты профессиональной линии ARKADIA!