Ваша корзина

сыворотка ARKADIA

Не устаем повторять, что обязательным этапом в ежедневном увлажнении кожи является тоник.

Тоником можно "умываться" или наносить его на кожу ватным диском после очищения кожи или после каждого контакта кожи с водой! Тоник убирает остатки моющих средств, нормализует состояние защитного слоя кожи после контакта с водой, увлажняет, способствует поддержанию нормальной микрофлоры, готовит кожу к лучшему проникновению активных компонентов крема. Игнорирование тоника значительно снижает эффективность воздействия следующих нанесенных препаратов.

Кроме того, именно тоник помогает избавиться от шелушения и ощущения стянутости, дарит коже комфорт. Тоник, как и сыворотка от ARKADIA, может быть самостоятельным препаратом, а может наноситься под крем.

Если вы еще не пробовали эти препараты, воспользуйтесь скидкой -20%* 24, 25 и 26 мая и участвуйте в розыграше в наших группах в контакте и инстаграме.

*скидка действительна в представительствах и офисах ARKADIA в городах: Архангельск, Белгород, Бишкек, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Липецк, Махачкала, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Самара, Смоленск, Старый Оскол, Тамбов, Тольятти, Тула, Уфа, Чебоксары, Ярославль