Ваша корзина

Раскрываем профессиональные секреты. Предлагаем заглянуть в косметички наших коллег: косметологов, менеджеров, с которыми вы общаетесь каждый день, наших идеологов и разработчиков.

k1O

Косметичка с авторитетным мнением
менеджера по работе с клиентами Ольги Кравчук

"Мне важно поддержать хорошее качество кожи, я уделяю внимание активной профилактике первых возрастных изменений, а также воспалений и гиперкератоза, так как кожа склонна к образованию закрытых комедонов.

Очищение: умываться предпочитаю Гелем очищающим для проблемной кожи Oily Home, он бессульфатный, очень мягко очищает и не сушит кожу. Потом Тоник для жирной и комбинированной Prime, никогда не пропускаю этот этап, тоник помогает устранить стянутость кожи и отлично увлажняет.

Это мой ежедневный уход за кожей лица.

Сезонный уход: Крем с ретинолом Retimix 0,4% я добавила в свой уход прошлой осенью и осталась в таком восторге от результата, что с нетерпением ждала сезона, чтобы продолжить его использовать. Я практически забыла о воспалениях, кожа стала ровной и упругой. Использую через день в вечернем уходе.

Крем UpGrade30+ чередую с Кремом Retimix 0,4%, использую вечером через день для коррекции первых признаков старения. Люблю его легкую текстуру, ощущение увлажненности и сияния, а красивая баночка радует глаз))

Специальный уход: Сыворотка Sensory – это моя любимица. Выравнивает тон кожи, увлажняет, успокаивает, в тандеме с Retimix работает чудесно! Помогает восстановить кожу, убрать все покраснение и раздражения. Сейчас она входит в мою утреннюю программу по уходу за кожей.

Поверх сыворотки утром наношу Солнцезащитный крем SPF16 – моя кожа не склона к пигментации и весь световой день я нахожусь в офисе.  Крем быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу."